Мой земляк, хоть и придурок, но не настолько неприятный (я не про рожу, а по поведению).
Самое занятное, что Украина таких, как Погребинский, терпит: я так понимаю, он даже не подался в "эмиггацию".
А представь себе, что было бы в роисси с людьми, придерживающихся столь нестандартных взглядов.
Это потому, что Украина - настоящая демократия, по-сравнению с кровавой, автократской путинской Мордорией...
Какая наглость, Док. И этим гуаном, Путёк собирался лечить всю Европу!
Всё, что могут создать русские или китайцы - это либо спизженная технология, либо говно.
Будем справедливы: про "Спутник" мы мало что знаем, как и про их прочие "эпиваки" (кто бы их покупал).
А вот страны, понадеявшиеся на китайскую вакцину "Синофарм", уже в пролёте.