неделю назад сбрил бороду, ща отросла, не то што у Шульца, на жопе волосы.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Ето всё йухня. Пьятнетца, вечер, пиффчило + сырок+всякий закусь, все дела. А што та не весело. (вытер барадУ) Опять вспомнил что сам та из бояр, за челядь думу думаю. Переживаю, хуле.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
карочи, Пред, зайди вот сюда
https://www64.zippyshare.com/v/C0zapIM6/file.html
скачай оттуда прогу, разархивируй, установи. ей типо можно находить и скачивать всё с ютуба в мп3.
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|