https://youtu.be/kvrAX-n8XJIИ ты,итак называемый доктор из джорджии,хоть и с дипломом.не каждый с дипломом врача-умён,не каждый без диплома врача -тупой.ну ты,кстати,ещё тот редкостный дебил.но это твои проблемы.
https://youtu.be/kvrAX-n8XJIИ ты,итак называемый доктор из джорджии,хоть и с дипломом.не каждый с дипломом врача-умён,не каждый без диплома врача -тупой.ну ты,кстати,ещё тот редкостный дебил.но это твои проблемы.
Дурак не поступит в медшколу и не отучится 11+ лет
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|