Thread: Коронавирус

  1. #16271
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Конечно, не угодили. Они одно "лечат" (симптомы маскируют), другое колечат.
    Да, выхода нет, только оставаться здоровыми мракобесами, все лучше чем больными последователями науки и медицины ;)


    .
    Полностью согласна.и ни один,сука-врач ,не говорит о том,что надо укреплять иммунитет,сменить питание,а на фиг?он не для того кредит на обучение брал,что б вам,пациентам пользу приносить.фашизм отдыхает....а ещё,бл....клятву Гиппократа дают,твари
    Врач это божий дар и истинных врачей единицы

  2. #16272

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Какой секрет диабетикам первого типа? И худым с гипертонией
    Худому с гипертонией питание менять, можно есть джанк и быть худым. То, что худой, не значит здоровый.

  3. #16273
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Грузия в которой не живут грузины))
    Там живет Капитуляшвили
    Да. Ему Бушу мл. сказали, что сегодня у вас встреча с президентом Грузии Саакашвили. А он такой: с каким ещё президентом, у них же губернатор)

  4. #16274

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Элфи, тебе что раньше прививок не делали? Что за паника? Все такие конспирологи, это что то. Не хочешь - не делай. Выедешь на нас, сознательных, дай Бог) Я просто уверена, что только всемирная вакцинация вернет нас к когда-то привычной жизни. Так победили оспу, чуму, полиомиелит ...
    В нашем детстве было прививок от силы 15 шотов за всё детство. Плюс в СССР не было financial incentive поскорее прививку на рынок выбросить. Сейчас детям колют более 60 прививок.. почему?
    Это тебе рассказали, что благодаря прививкам от полио избавились. Самым большим достижением в борьбе была sanitation system.. Заражение полио фекально-оральное, когда появился доступ к чистой воде без каффна в ней, вот тогда полио и пошёл на спад.
    Самая большая цензура в Америке, это в науке, связанной с медициной. Если какой-то учёный заикается, что возможно продукт не совсем safe, его карьере конец. Вот так вот и все go with the flow, потому что триллионы долларов замешаны и своя шкура ближе к телу, чем люди, у которых потом проблемы от этой вакцины будут.
    Ты можешь рассказать, что я за счёт тебя пережила ковид, но только я жила не пряталась и ездила в Штаты, где маски даже не носят все это время, с самого начала пандемии, не ждала, когда тебя и тех, что с тобой, провакцинируют. Как-то выжила...думаю, заразилась, просто даже не заметила.

  5. #16275
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    В нашем детстве было прививок от силы 15 шотов за всё детство. Плюс в СССР не было financial incentive поскорее прививку на рынок выбросить. Сейчас детям колют более 60 прививок.. почему?
    Это тебе рассказали, что благодаря прививкам от полио избавились. Самым большим достижением в борьбе была sanitation system.. Заражение полио фекально-оральное, когда появился доступ к чистой воде без каффна в ней, вот тогда полио и пошёл на спад.
    Самая большая цензура в Америке, это в науке, связанной с медициной. Если какой-то учёный заикается, что возможно продукт не совсем safe, его карьере конец. Вот так вот и все go with the flow, потому что триллионы долларов замешаны и своя шкура ближе к телу, чем люди, у которых потом проблемы от этой вакцины будут.
    Ты можешь рассказать, что я за счёт тебя пережила ковид, но только я жила не пряталась и ездила в Штаты, где маски даже не носят все это время, с самого начала пандемии, не ждала, когда тебя и тех, что с тобой, провакцинируют. Как-то выжила...думаю, заразилась, просто даже не заметила.
    Если ты не заразилась, тебе повезло.
    Если переболела в легкой форме и не заметила, тебе повезло.
    Я сам не болел и знаю тех, кто переболел, незаметивши.
    Но так же знаю тех, кто болел очень тяжело и знал тех, кто умер.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #16276
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    тем , кто переболел ковидом , примерно месяца три не рекомендуют вакцинироваться. Поскольку NY болел массово - то "сознательность" там вообще никакого значения не имеет. Ну а если плотность населения в NY и на Аляске сравнивать....

    Поступили новые данные, число вакцинированных увеличилось на 5 млн, пока я спала) Наверное, это данные из штата NY пришли. Он на катре резко посинел и перешел в разряд сознательных)

    https://covid.cdc.gov/covid-data-tracker/#vaccinations

  7. #16277
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Худому с гипертонией питание менять, можно есть джанк и быть худым. То, что худой, не значит здоровый.
    Нельзя есть джанк и быть худым
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #16278
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Нельзя есть джанк и быть худым
    Она имеет ввиду корешки, листики, травку.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #16279
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Коронавирус

    Сейчас 60 прививок, потому что прогресс на месте не стоит. Да и ненамного больше. Ну ветрянку добавили, чем плохо. Благодаря этому я ветрянку вообще тут не видела. Пневмоний, отитов, менингитов у детей меньше от пневмококка и хиба.в РБ американские вакцины в частных центрах за бешеные деньги
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #16280
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Коронавирус

    Иногда гены сильнее тебя. У меня была тетка нормального веса и нормально активная с давлением 230/140 нормальным для неё.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 1628 of 3752 FirstFirst ... 6281128152815781618161916201621162216231624162516261627162816291630163116321633163416351636163716381678172821282628 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru