У меня нет. Думаю из полумиллиона были и такие
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Ужас, куча свидетельств что вакцинированные люди становятся переносчиками ковида. Вирус не изучен а всех прививают недоделанными вакцинами...
И уже понятно чта эта тема что вакцина действует тока пол-года работает на фармацевтических гигантов производясчих вакцину, ее на мбудут регулярно втюхивать и чарджить иншуренсы на агромные деньги...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Страховки не чаржат. Они бесплатно от штата предоставляются
Но тебе ж без разницы
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Не знаю, свечку не держала. Для меня важно, потому что враньё.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Это федеральная программа
Но там и другое не соответствует: свидетельств на то, являются ли вакцинированные переносчиками, пока недостаточно (идут исследования), но предварительные данные, что они в low risk group.
"Действует полгода" - это только по "Пфайзеру (о других вакцинах данных не было), и это не "полгода", а "как минимум полгода": период наблюдения короткий.
Будет ли она нужна регулярно, как вакцина от гриппа, или достаточно один раз, как от кори - тоже совершенно не ясно.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|