У этого дебила чем хуже и трешевей, тем лучше для него. У него защитная реакция - он назвает это духовностью.
Выгнали как никчемного педагога из просторного кабинета в подсобку - духовно.
Получать з/п в размере прожиточного минимума - духовно.
Пожрать прошлогодних, мороженных карасей с желтой бурдой на первое - духовно.
Мастурбировать - вершина духовности.
Жить в 30 лет с родителями - духовно.
Писать дичь на форуме -духовно.
А вот жить в приличных домах, питаться в хороших ресторанах вкусной, здоровой едой, особенно лобстерами, трахать баб - это все ему недоступно, а значит бездуховно.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Вот мы ржём, прикалываемся, стебаемся, обсыкаемся со смеха.... а ведь никто из нас, сейчас на полном серьёзе, не видел его медицинской карты. Ну не может здоровый человек, да ещё в таком возрасте, нести такую ахинею. Там, либо врождённая травма. Либо, может, осложнения после менингита. Может ударили пацаны по голове во дворе, или с горки упал... Там точно что-то есть. Именно поэтому и живёт с родителями. На слово инвалид он очень болезненно реагирует. Так что, господа, может и зря мы! ))
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
Так оно рассказалО, что сетра в Питере. Видно самая продвунутая в семье. Про брата молчит. Видно в дурке, или в тюрьме. Папу не любит. Он его пиздил всё время. Отсюда любовь к сценам насилия в интеренете и навязчивая идея железныхстержнейфеликсов, коб и фаллоимититоров. Мама его жалеет. Дурачок родился. И пользы ноль, и выбросить жалко. Своё же.
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|