в Якутии все больны короной испокон века. оттуда всё и пошло, не из Китая
в Якутии все больны короной испокон века. оттуда всё и пошло, не из Китая
Ты думаешь о нем на форуме, когда с говно-понтами упоминаешь о море, пытаешься таким образом отмыцца (наивный).
В России ты бы жил своей жизнью, а не на форуме... фпрочем исключено, хазарам часто на месте не сидицца.
Во всем... не исключено, что на "Радио свободы" сейчас говорят, мол корону не лечат![]()
![]()
![]()
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|