Хуе, сыбни ацуда
![]()
![]()
Йа тебе уже кидал видео одной семьи из СШГ о том как они успешно вылечили ковид таблетками (прямо с кадрами выписки от врача). Ты сказал, что это нищеброды, которых наебал недобросовестный врач, по-настоящему богатых пациентов в Омериге оставляют подыхать дома
Вот так это происходит на цивилизованных участках планеты (как ни странно иногда и в США)
https://tass.ru/obschestvo/9702927
В Якутии увеличили коечный фонд для лечения пациентов с коронавирусом (с)
https://rg.ru/2020/10/23/reg-dfo/iak...onavirusa.html
Якутии предоставят дополнительное оборудование для лечения коронавируса (с)
https://www.sakha.gov.ru/news/front/view/id/3254896
Амбулаторный ковид центр открылся при Якутской городской больнице № 3
При наличии медицинских показаний к госпитализации пациент будет доставлен специальным транспортом больницы в инфекционное отделение для прохождения лечения (с)
Ну а вот конкретный репортаж больного (которого вылечили) с места событий
Хуе, дифпесду ацуда, только провоцируешь сумасшедших
Брэйн вывернул Хуе жопу наизнанку памоиму
Якутия.
Страна, где всё лечат мхом, лишайником и пиявками.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|