Не помню, в Москве кажецца в 2016 году кореш угощал... но в Якутске его продают повсеместно (йа ни разу не покупал), мне че-то как-то лень стало ему объяснять, что для меня эта не диковинка (ему кажецца что тут нет газа и горячей воды, объяснять пришлось бы долго). Йа уже рассказывал по этим же причинам он также угостил меня говно-бургером, и тут мне тоже пришлось сделать вид, что всё заебись, бургер вкусный (на самом деле говно).
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|