В апреле лужи, собачьи фекалии всегда где-то в стороне со стороны кустов. Лужи компенсируюцца ярчайшим солнцем и как всегда свежайшим воздухом.
Вот 19 апреля, всё заебись:
https://www.youtube.com/watch?v=YNmONejVQLc
Дураг, этот условный смог есть в любых городах (включая чистые), на то они и города. Туман провоцирует в первую очередь мороз, а уже потом выбросы... йа тут тыщу раз кидал какое у нас солнце, например, при -30. Потому что мороза меньше.
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|