Привык белый тут сам с собой разговаривать , газетами жёлтыми шуршать. А тут его читают. Сразу думает что больные только его могут читать, что в принципе верно...
Привык белый тут сам с собой разговаривать , газетами жёлтыми шуршать. А тут его читают. Сразу думает что больные только его могут читать, что в принципе верно...
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
Газами она интересуется. Уже бы кто ей сказал сдрыснуть, не позориться...
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
![]()
бгггггг
Я же говорю, что ты в неадеквате.
Ты предлагала спорить, что российская контора не получит лицензию на сертификацию.
Тебе ответили, что никто этого и не утверждал и говорилось об этом как об одном из возможных путей.
Были приведены тебе ссылки на это.
Теперь ты опять пишешь про то же самое.
Ну не ебанутая?!
В ответ тебе предложили поспорить, что СП2 будет достроен. Сначала я, потом Эрик, потом Хелена.
Ты зассала спорить.
Теперь, когда все узнали, что ты неадекватна, бегаешь и кричишь: "Давайте спорить!"
Ну кто ж с такой ебанашкой будет спорить?
Ну сама подумай.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Кузьма, вот смари: это называется "котлета". в ней ровно 78 стодолларовых купюр. я не стал фотографировать меньшего достоинства, там еще на полторы-две тыщи.
Attachment 93916
если не веришь, могу пересчитать, снять на видео.
можешь показать такое же?
Да покажите уже ему кто-нибудь деньги, пускай хоть на картинке посмотрит)))
Кузя, ау. ты будешь спорить или нед?
Шульц, уйди, не мешай.
никогда такого не было и вот опять бгггггна МКС американцы поделились продуктами с россиянами, оставшимися без еды
Астронавты из США поделились едой с россиянами на борту Международной космической станции (МКС), которые остались без продовольствия из-за переноса запуска «Прогресса МС-16»
There are currently 10 users browsing this thread. (1 members and 9 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|