Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #3451
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    https://dnevniki.ykt.ru/Chatsky/1059654

    Интимная жизнь и ее разнообразие
    Chatsky 6 апреля 2017 г., 01:20


    Та йето очень просто. С помощью воздержания. Воздерживаться лучше не холастяком, а с женой. В первую неделю месяца разок в одной позе, вторую в другой, на третью во всех в каких захочется. Секас сразу станет слаще, т.к. появится эффект дефицита. Склонность к измене тоже уменьшится. Ну это так... общая схема. Можно вносить коррективы.


    Сколько же я всего пропустил

  2. #3452
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    https://dnevniki.ykt.ru/Chatsky/1059654

    Интимная жизнь и ее разнообразие
    Chatsky 6 апреля 2017 г., 01:20


    Та йето очень просто. С помощью воздержания. Воздерживаться лучше не холастяком, а с женой. В первую неделю месяца разок в одной позе, вторую в другой, на третью во всех в каких захочется. Секас сразу станет слаще, т.к. появится эффект дефицита. Склонность к измене тоже уменьшится. Ну это так... общая схема. Можно вносить коррективы.


    Сколько же я всего пропустил
    Профессионал пишет со знанием дела.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #3453
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Открой тему в Чем смысл медицинских масок.
    Это же наша пиздаглазая блядина.
    Пиздец его блогу.
    В том блоге нет.
    Но у него, возможно, много богов

  4. #3454
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    В том блоге нет.
    Но у него, возможно, много богов
    Вот https://dnevniki.ykt.ru/Chatsky/1154064#more
    Чтоб там зарегистрироваться для комментариев, нужен российский телефон.
    Только +7 принимают.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #3455
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    А вот это.
    Это же вообще шедевр:

    Вы готовы убирать за своими собаками?

    https://dnevniki.ykt.ru/Chatsky/1134488

    Лично йа ваще не готов, безобразие полное. Если «цивилизованный» мир заставит, это чистейшее нарушение моих личностных свобод. Судите сами, кому нравится наступать на говно, пусть даже засохшее? Никому не нравицца, хотя казалось бы, есть барьер – обувь, не напрямую же кожей соприкасаешься. Но сё равно это не эстетично и не этично одновременно. Говно есть говно, оно неприятно. Тогда почему должно быть приятно соприкасаться с ним через пакетик и не ногами, а руками? Руками, ааааа!!! Фуууу!



    Та йа лучше раз в несколько лет случайно ботинком на него наступлю, нежели ежедневно буду его трогать.

  6. #3456
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот https://dnevniki.ykt.ru/Chatsky/1154064#more
    Чтоб там зарегистрироваться для комментариев, нужен российский телефон.
    Только +7 принимают.
    Чёрт.

    Но почему его это так беспокоит?

    постепенно вырабатывается массовая брезгливость к окружающей среде, в конечном итоге к человечеству.

    Он уже сам лет пять как выше всего человечества

  7. #3457
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    это в чистом виде социопатия, первый признак шизофреника.

  8. #3458
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чадский, что я нашёл.
    Ты от форума такую прелесть скрывал - а ты, оказывается, блогер

    https://dnevniki.ykt.ru/Chatsky
    Ох лол. It was at this moment that he knew - he fucked up ()

  9. #3459
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чёрт.

    Но почему его это так беспокоит?

    постепенно вырабатывается массовая брезгливость к окружающей среде, в конечном итоге к человечеству.

    Он уже сам лет пять как выше всего человечества
    Там ему отвечают три калеки.
    Не очень он популярен даже в своем Гейкутске.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #3460
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Почитал комменты.
    Его и там ебут во все щели.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 346 of 1356 FirstFirst ... 2462963363373383393403413423433443453463473483493503513523533543553563964468461346 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru