Вот https://dnevniki.ykt.ru/Chatsky/1154064#more
Чтоб там зарегистрироваться для комментариев, нужен российский телефон.
Только +7 принимают.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
А вот это.
Это же вообще шедевр:
Вы готовы убирать за своими собаками?
https://dnevniki.ykt.ru/Chatsky/1134488
Лично йа ваще не готов, безобразие полное. Если «цивилизованный» мир заставит, это чистейшее нарушение моих личностных свобод. Судите сами, кому нравится наступать на говно, пусть даже засохшее? Никому не нравицца, хотя казалось бы, есть барьер – обувь, не напрямую же кожей соприкасаешься. Но сё равно это не эстетично и не этично одновременно. Говно есть говно, оно неприятно. Тогда почему должно быть приятно соприкасаться с ним через пакетик и не ногами, а руками? Руками, ааааа!!! Фуууу!
Та йа лучше раз в несколько лет случайно ботинком на него наступлю, нежели ежедневно буду его трогать.
это в чистом виде социопатия, первый признак шизофреника.
Почитал комменты.
Его и там ебут во все щели.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|