Жолтый озеат наконец угомонился. Щас подрочит на наших белых алабамских девчонок и спать.
Жолтый озеат наконец угомонился. Щас подрочит на наших белых алабамских девчонок и спать.
А нет, здесь ещо, желтожопый песдюк
Было бы удивительно, если бы те, кто считают хохлов белыми, признали меня белым... меня бы это даже оскорбило
Единицы... но йа уверен это по той причине, что остальные считают хохлов белыми![]()
![]()
PS: Вон йа тут из Хуйчика как-то еле еле выдавил его мнение, что Виктор Цой НЕ русский... теперь подумай кто в его понимании хохлы и скажи, стоит ли мне обращать внимание на мнение всей этой биомассы (включая тебя)?![]()
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|