это те случаи када ваши азиатские хитрости срабатывают на западных женщинах... они к этому не привыкли и воспринимают всё за чистую монету. Хотя прикол в том, что русские к этому привыкли, прекрасно понимают, что их хотят выебать, но все равно почему-то ценят азиатский подход... хуй проссышь че у них в башке творицца.
Андрюшка, стап ыт. Гет сам хэлп.
У тебя не хватит на билет до Москвы.
А потом, как только ты увидишь американку, ты начнёшь ей рассказывать об Америке, и она пошлёт тебя нахуй.
Ты вообще мне напоминаешь покойную Раису Максимовну Горбачёву: приедет с мужем, бывало, в Белый дом, и рассказывает жене Рейгана всю историю всех его комнат.
Задолбала всех своей эрудицией.
Но она хотя бы говорила то, что есть, а ты несёшь смесь своих бредовых умопостроений с вычитанным тобой из форумских дискуссий![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|