Да. И магазин сладостей, при выходе налево. Белочка, вроде. 2 пивных бара были на среднем. Один при выходе с Василеостровской направо. Буквально полквартала, или чуть больше. А другой влево в сторону увеличения линий. Как же он назывался? Мы его очень любили и студентами там часто сиживали. Пиво не сильно бодяжили и закусон был сильный. Вобла супер и другая закуска. Ооо, вспомнил. "Бочонок" на 16 линии.
А на 15 у меня жила герл-френд. Очень удобно было! )
Вот он, вроде, родной!
https://pastvu.com/p/135742





Reply With Quote