И трапеза, и нагорная проповедь это всё то, что в конечном итоге оценило его жизнь в 30 сребреников. И только после воскресения эти 30 сребреников стали нарицательными, а при жизни вполне себе имели смысл (относительно его статуса). Так вот христианство учит тому, чтобы СВОЕВРЕМЕННО оценивать качество личности человека. Но тебе Иуде не дано.
"Трапеза", "нагорная проповедь", "30 сребренников".
Тебе такого не видать никогда!
У него только апостолы Пётр и Павел чего стоили.
При земной жизни!
Апостол Павел вообще был самым гениальным пропагандистом в мире за всю историю человечества.
А у тебя кто - редактор русвесны?![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|