Дурачок этот Хантер.
Там же такие девчонки хорошие встречаются.
А он позарился на злые деньги Мыколы Злочевского.
А мог бы привести какую-нибудь хорошую украинскую женщину себе в жёны, а не платить алименты стриптизёрше из Арканзаса.
Мог бы даже подобрать с каким-нибудь нерусским именем: Неля, Иванка, Леся, Зоряна - чтобы быть как бы против Путина!![]()
Куда мне. Пусть едут, конечно. Наши женщины наивно думают, что они такие красавицы сейчас придут, расставят образа по углам и их избранник, до этого ни во что не ставивший женщин (даже американок), сразу перекуётся в образцово-показательного семьянина. Бросит колоться, курить дурь и дрочить в компьютер. Гуд лак, как говорится. Только так не бывает. Ты должен таких пассажиров лучше знать)
Арличка, я спросил, как избранному президенту "выкуривать" уходящего президента, отчaянно засевшего в Белом Доме. А не чему, кто, научился за 50 лет. )) Вот лучше послушай ещё одного своего однопартийца...![]()
(Daily Mail)- Mitt Romney openly mocks Trump's claims of election fraud
https://www.youtube.com/watch?v=zgZabLjeGwQ
Last edited by Serge7; 11-20-2020 at 09:56 PM.
МОй шеф так похож на Мита Ромни, эта проста пездец. Чисто внешне. Так-то демократ, как и все в Мэрилэнде.
смайлики сак
(The Times/UK) - The moments that defined Trump's presidency
The Times looks back at the key moments from Trump's term in office:
https://www.youtube.com/watch?v=zLYwNZvRGsQ
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|