Оказывается тут все знали про обман и коррупцию?! И про махинации на выборах знали аж со времён Клинтон "хорошо, что наебала"()! И про какие то "джуйки" знали десятилетия.)
И всё равно таки "ценности, ценности американские!()"...
Что радует, все расчехлились.
А я вот не знал, не знаю, и вам не советую.
А то радуетесь, как ребёнок, тому, от чего нормальный человек плачет, если это правда.
Оказывается тут все знали про обман и коррупцию?! И про махинации на выборах знали аж со времён Клинтон "хорошо, что наебала"()! И про какие то "джуйки" знали десятилетия.)
И всё равно таки "ценности, ценности американские!()"...