Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #20921
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    от Трампа мало что зависит. единственное, что зависело от него, это чтобы ебанутая дура Клинтон не начала ТМВ.
    Вот такая плата, Птиц. ) За то, чтобы вместо одной контуженной, был другой контуженный! Ты прикинь? ))

  2. #20922
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    в смысле недолго будет плохо, или недолго жить?



    Кстати..заметила? наши страдальцы уже смиряются..патехоньку 😂

  3. #20923
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а ты и тут как тут. тебе не терпится. чешется.
    Саси хуй, игнорщик хуев!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #20924
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Я ничего не хочу сказать ,кроме того что если вы правы то Америка просто коррумпированная страна , такая же как и Россия. И смысла в выборах никакого нет уже поставьте своего Трампа навсегда чего деньги тратить и нервы людям мотать.
    Если вы хотите заниматься бизнесом, вы не встретите никакой коррупции. Если хотите заниматься очень большим бизнесом, пытаться изменить что-то в бюрократии (школьной или медицинской н.п.) или лезть во властные структуры Чикаго или НЙ -вы столкнетесь с коррупцией.
    По поводу коррупции во власти -что для вас нового? Вы не видели, как Клинтониха на$бала Берни в 2016г? Или как джуйки, католические церкви и городские власти гребут федеральные $$$ за размещение беженцев-головореженцев, уже десятилетия. Просто до сих пор обман был сравним с обманом на дилерстве подержаных машин - т.е., все по закону. В этом году пересечена черта поджогов и избиений, а это публика , боюсь, не потерпит.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #20925
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Если вы хотите заниматься бизнесом, вы не встретите никакой коррупции. Если хотите заниматься очень большим бизнесом, пытаться изменить что-то в бюрократии (школьной или медицинской н.п.) или лезть во властные структуры Чикаго или НЙ -вы столкнетесь с коррупцией.
    По поводу коррупции во власти -что для вас нового? Вы не видели, как Клинтониха на$бала Берни в 2016г? Или как джуйки, католические церкви и городские власти гребут федеральные $$$ за размещение беженцев-головореженцев, уже десятилетия. Просто до сих пор обман был сравним с обманом на дилерстве подержаных машин - т.е., все по закону. В этом году пересечена черта поджогов и избиений, а это публика , боюсь, не потерпит.
    Причём я даже не вдаюсь детали, но, скорее всего, правда.

    И тогда хорошо, что наебала.
    Этот мог и у Трампа выиграть.

  6. #20926

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Посмотрела телевизор. В одно время- Такер Карлсон на Фокс-такой живой, эмоциональный и умный и Андерсон Купер на СНН -рептилия, глазами только морг морг, так и ждешь сейчас яйца начнёт откладывать.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #20927
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Вот такая плата, Птиц. ) За то, чтобы вместо одной контуженной, был другой контуженный! Ты прикинь? ))
    да, лажа

  8. #20928
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Трамп - сила! Кто не согласен, тот...

  9. #20929
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вот так разбиваются мечты в "ценности, ценности американские"()
    Чё?! Главная американская ценность - это сток маркет! И он сейчас прёт наверх!

  10. #20930

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Оказывается тут все знали про обман и коррупцию?! И про махинации на выборах знали аж со времён Клинтон "хорошо, что наебала"()! И про какие то "джуйки" знали десятилетия.)
    И всё равно таки "ценности, ценности американские!()"...

    Что радует, все расчехлились.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 2093 of 4607 FirstFirst ... 10931593199320432083208420852086208720882089209020912092209320942095209620972098209921002101210221032143219325933093 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru