Мне это напомнило урок математики, когда нашу математичку куда-то срочно вызвали посреди урока.
Она ушла.
Вошёл завуч, который тоже был математиком, чтобы продолжить урок.
Осмотрел доску.
"Так, это что такое?" - спросил он сурово стоявшего у доски ученика, который, между прочим, рассматривал записи той математички. "А ну ка, стирай свою дурь!"
И тут раздался громкий шёпот нашего классного хулигана с имитацией голоса завуча: "Стирай свою дурь, и пиши мою!"![]()
1 - Не понимают некоторые, что не получилось у Трампа убрать влияние черных из-за ряда причин. Значит, будем жить не так хорошо, как могли бы;
2 - На самом деле и от Трампа мало что зависит, есть другие силы.
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|