Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #20871
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Разумеется есть. Но для этого надо очень тонко знать язык. Синонимы, которые сразу приходят в голову, мошенник, обманщик, пройдоха, плут ....переведи.
    Там какой-то особый оттенок, даже в русском.

  2. #20872
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Ето легально делать массовые вбросы, если они были? А если их не было то разве ето легально такие обвинения выдвигать без всяких для себя последствии , он же обвиняет других в серьезных преступлениях?
    Легально обвинять, он платит court cost в случае неправоты, для него копейки.

    Лично я смотрю на изгнание наблюдателей, аффидавиты о перекиде баллотов за Трампа Байдену, и участие Пелоси и Файнштайн в Доминион Софтвер. Воняяяяееет обманом на всю ивановскую.
    Но, как заметил Хуэва, воняло дико и раньше от Доминиона, почему молчал? Или, как говорили латиняне, qui prodest, какой гешефт? А гешефт такой, что можно уйти из опостылевшего Белого Дома, хлопнув дверью и показывая дули, можно создать новостной бизнес и доить миллиарды на нем, только указывая пальцем на скурвленную семейки Байденов и на ЦНН.

    Я нихрена не верю в честность намерений ни одной из сторон.

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Дочка Говернмент класс берет в школе, я сеичас слышала учитель их говорил что в штатах избирательная компания длится год, а в Европе только несколько недель , в штатах на избирательную компанию тратится биллионы, а в Европе миллионы.
    В какой стране Европы? Потому что есть греки, а есть чехи, и есть швейцарцы. Вы поняли, почему это беспредметное заявление. Вдобавок, если надо потратить миллиарды, значит, за населением есть выбор, если не надо ничего тратить -указывает на предрешенность выборов. Это не обязательно в пользу Европы.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #20873
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,442

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    щастье наше


  4. #20874
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,687

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да там сколько написано, столько и есть.
    Не у него, а в основных сайтах новостей.

    Да и в своём твиттере он на то же количество голосов и ссылался.
    Т.е. сколько голосов у него ето в новостных саитах. А сколько голосов за демократов ето тоже в новостных саитах? Или если дело идет о демократах то уже нельзя полагаться на новостные саиты, а можно полагаться только на слова Трапма?

  5. #20875
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Легально обвинять, он платит court cost в случае неправоты, для него копейки.

    Лично я смотрю на изгнание наблюдателей, аффидавиты о перекиде баллотов за Трампа Байдену, и участие Пелоси и Файнштайн в Доминион Софтвер. Воняяяяееет обманом на всю ивановскую.
    Но, как заметил Хуэва, воняло дико и раньше от Доминиона, почему молчал? Или, как говорили латиняне, qui prodest, какой гешефт? А гешефт такой, что можно уйти из опостылевшего Белого Дома, хлопнув дверью и показывая дули, можно создать новостной бизнес и доить миллиарды на нем, только указывая пальцем на скурвленную семейки Байденов и на ЦНН.

    Я нихрена не верю в честность намерений ни одной из сторон.



    В какой стране Европы? Потому что есть греки, а есть чехи, и есть швейцарцы. Вы поняли, почему это беспредметное заявление. Вдобавок, если надо потратить миллиарды, значит, за населением есть выбор, если не надо ничего тратить -указывает на предрешенность выборов. Это не обязательно в пользу Европы.
    Интуха!!! Подпишусь... Сука. Как я стал с тобой в одном лагере.....!!!

  6. #20876
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,442

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    как же мне всё это нравится



  7. #20877
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    ух ты ш красотень

    умираю

    На Джеймса Бонда здесь похож…

    Зовите меня Бонд. Просто... Бонд. (c)

  8. #20878
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Интуха!!! Подпишусь... Сука. Как я стал с тобой в одном лагере.....!!!
    А ты за каких будешь - Гордых Мальчиков или Лигу Гражданской Обороны?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #20879
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,044

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А у слова "прощелыги" есть перевод на мандарин, или на английский?
    Я уже принёс извинения: осознал, что то было личное творчество.
    crook)

  10. #20880
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,442

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    На Джеймса Бонда здесь похож…

    Зовите меня Бонд. Просто - Бонд. (ц)
    он потрясающий..великолепный

Page 2088 of 4607 FirstFirst ... 10881588198820382078207920802081208220832084208520862087208820892090209120922093209420952096209720982138218825883088 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru