сегодня весь корабль идиотов был в сборе, к чему это?
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
США ждет социальная катастрофа после разделение общества на Фа и антиФа.
Бедные эмигранты, думали что в хорошую страну приехали.![]()
Я юродивый Москвы
тотошка рыдает - без клизмы остался![]()
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
Если верить российским сайтам, Хиллари якобы недавно опубликовала нечто в о том, что по сути все направления действий Трампа были правильными: национальные интересы выше международных обязательств, борьба с Китаем итп.
И разница с Трампом только в "рафинированных" подходах демократов с его хамством.
Возможно, он был нужен, чтобы провести некую грязную работу.
Правда, я пытался найти её статью в Foreign Policy в оригинале.
И не нашёл.
Россиянцы то ли придумали всё, как обычно, то ли просто не удосужились оказать даты публикации.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|