Здесь, самая любимая фюрером Трампом - нацистская банда "Proud Boys" in Washington, D.C., yesterday. Именно ей на дебатах с Байденом, Трам приказал - "stand by until after election day"...
https://www.youtube.com/watch?v=OYAnO1LqkfM
какая лапонька посмотрите только
![]()
о кстати вспомнила..
сегодня спросила у знакомых почему они по почте голосовали
он работает из дома сейчас,а жена вообще работу потеряла в ресторане... сидит тоже дома..
привыкли всё делать не отходя от кассы
а то вбросы вбросы![]()
Шутишь?
Я что то не видел архитектурного редизайна.
Что касается работы доктора, она ведь оплачивается страховками, а если люди теряют работы, то и страховки исчезают. Можно представить себе будущую Харрис-Пелоси-кер, но думаю, ты откажешься ее принимать.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|