Скажем, с моей примитивной точки зрения советского пионэра: если на федеральных выборах отсутствует единая система, то это потенциально открывает дорогу к злоупотреблениям.
Есть они или нет, другой вопрос.
А во Флориде же тогда они прославились победой Гора, которую потом пересмотрели в пользу Буша.
Но Гор хотя бы изобрёл интернет![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|