Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #20581
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Нет и еще раз нет! А кто фрицев будет из Калифорнии выбивать? Да они уже на подступах к ЛА. СФ уже в блокаде. Дивизия "мертвая голова" двинулась на восток. Если их под Денвером не остановят, они же до нас дойдут. Адда, рви партбилет, пока не поздно!
    Я не совсем понимаю, над чем вы смеётесь.
    Есть народная примета, что американцы немецкого происхождения (как, кстати, и русского) тяготеют к проживанию в хороших районах.

    Мне, естественно, не очень интересно само происхождение американцев в каком-нибудь третьем или четвёртом поколении как таковое, но в среднем даёт понятие о том, хороший район, или нет.

  2. #20582
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Это сладкое слово ПОБЕДА ✌

    Мммммм
    Вот, доставили уже рождественскую ёлочку. Не Трамповскую, а уже - Байденовскую...

    (Euronews) - Ёлочка, зажгись в Рокфеллеровском центре!

    В Рокфеллеровский центр Нью-Йорка доставили гигантскую ель, которую по традиции украсят к Рождеству:



    https://www.youtube.com/watch?v=53GOh3ZGKHs

  3. #20583

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Нет и еще раз нет! А кто фрицев будет из Калифорнии выбивать? Да они уже на подступах к ЛА. SF уже в блокаде. Дивизия "мертвая голова" двинулась на восток. Если их под Денвером не остановят, они же до нас дойдут. Адда, рви партбилет, пока не поздно!
    Может как раньше, в памяти, бомбить тот Дрезден Денвер не дожидаясь перитонита?)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #20584
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Вот, доставили уже рождественскую ёлочку. Не Трамповскую, а уже - Байденовскую...

    (Еуронещс) - Ёлочка, зажгись в Рокфеллеровском центре!

    В Рокфеллеровский центр Нью-Йорка доставили гигантскую ель, которую по традиции украсят к Рождеству:



    хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=53ГОх3ЗГХс
    так эта елочка на ден’ги американских налогоплатил’щиков

    скорей всего республиканских т,к. БЛМ сам понимаеш’

    в очереди за репарациями, какая там работа и налоги
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #20585
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,693

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я не совсем понимаю, над чем вы смеётесь.
    Есть народная примета, что американцы немецкого происхождения (как, кстати, и русского) тяготеют к проживанию в хороших районах.

    Мне, естественно, не очень интересно само происхождение американцев в каком-нибудь третьем или четвёртом поколении как таковое, но в среднем даёт понятие о том, хороший район, или нет.
    "бесятцо"(ц)

  6. #20586
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я не совсем понимаю, над чем вы смеётесь.
    Есть народная примета, что американцы немецкого происхождения (как, кстати, и русского) тяготеют к проживанию в хороших районах.

    Мне, естественно, не очень интересно само происхождение американцев в каком-нибудь третьем или четвёртом поколении как таковое, но в среднем даёт понятие о том, хороший район, или нет.
    Кто смеётся? Да ты что. Обстановка серьезная. Нам не до смеха. Я пытаюсь спасти свою боевую подругу Аддочку от нашествия фашистских полчищ с запада. У нас только остается одна надежда на твоего друга, боевого командира краснознаменого полка имени барона Врангеля литовца белорусского происхождения, похожего на немца, что он остановит полчища жидо-фашистов, проклятых гансов и ценой своей истинно белогвардейской крови защитит нас от них.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #20587
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,479

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Не надо нам больше трамповского..тем более елочек💩💩💩👼

  8. #20588

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    так эта елочка на ден’ги американских налогоплатил’щиков

    скорей всего республиканских т,к. БЛМ сам понимаеш’

    в очереди за репарациями, какая там работа и налоги
    Подарили добрые люди.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #20589
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    "бесятцо"(ц)
    Или, например, итальянские из приличных семей.
    У меня их было достаточно много на одной из предыдущих работ, и тут встретились на конференции в прошлом году.
    У меня с ними всегда были хорошие отношения.

    Так все дни я выслушивал проклятья, причём по отношению ко всем: и к демократам, и к Трампу.
    Среди прочего, мне запомнился сюжет из их историй про "тупых польских нищебродов, обеспечивших победу Трампу в западном Нью-Йорке".

  10. #20590
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Не надо нам больше трамповского..тем более елочек
    И вот, Симочка. Ещё хорошая новость.. Потихоньку восстанавливаем отношения с Европой , разрушенные Дональдом Трампом...

    (Euronews) - Победа Байдена уже неплохо влияет на позиции Евросоюза

    Программа «О положении Союза»: Надежды на улучшение отношений с США. Подспорье Евросоюзу на переговорах о "брексите". Оптимизм Георгиоса Папандреу. Байден завален приглашениями:



    https://www.youtube.com/watch?v=PDxYTe_L08A

Page 2059 of 4607 FirstFirst ... 10591559195920092049205020512052205320542055205620572058205920602061206220632064206520662067206820692109215925593059 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru