Типо того. )
Док, всё что я могу сказать по-вопросу: западные и восточные немцы - очень разные. Это моё мнение. Ну это типа, как американские и израильские евреи.Иногда мне кажется , что это две, абсолютно разные нации, но под общим названием - немцы.
Поэтому, к восточным немцам я никак, это мягко говоря.![]()







Reply With Quote
