Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #20501
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Странно непонимание влияния евреев в США:
    1 - Главное заключается в том, что их материальные возможности не могут быть никак сравнимы с возможностями черных, объединенных на протяжении поколений и получающих всяческие блага;
    2 - Действительно, когда-то давно, при ограничении прав негров в США, еврейские организации поддерживали их, но после превращения движений по обеспечению их привилегий и расизма, перестали;
    3 - У антисемитов всегда и во всем проглядывают еврейские устремления, даже, когда их там нет. Евреям хватает ответственности перед Творцом.
    Жалкие попытки ABC, оболгать всегдашнюю поддержку 85-90% американских евреев Демократической партии США, на выборах Президента и в Конгресс США! Повторяю для тупых... ALWAYS!

  2. #20502
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post

    А Байден похоже утопит Россию в тех "адских санкциях" Конгресса, что Трамп держит у себя на столе под сукном уже два года, как верный пёс Кремля. Так на хрена России Байден, Док? Поиграть в русскую рулетку?
    Ну, хотя бы не задираться, чтобы открыть дорогу для будущего диалога.
    Хотя Роисся всё равно будет плохая.
    Она среди обидчиков Хантера

  3. #20503
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Жалкие попытки АБЦ, оболгать всегдашнюю поддержку 85-90% американских евреев Демократической партии США, на выборах Президента и в Конгресс США! Повторяю для тупых... ALWAYS!
    Не преувеличивай, хватит им и еврейских 70
    /за последние и предпоследние выборы там раскладка с Fox news, на пару постов выше/
    Last edited by Whoever; 11-15-2020 at 02:08 PM.

  4. #20504
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не мой любимый герой, в любом случае.

    И отсутствует обьяснение, зачем.
    Как бы отталкивают избирателей в консервативную сторону все эти BLM, включая самих евреев.
    Ну вот и посмотришь на этого твоего анти-героя-еврея, когда он станет Главой Демократического большинства в Сенате...

  5. #20505
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не преувеличивай, хватит им и еврейских 70
    Всё равно, как у Путина, Док!

  6. #20506
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну вот и посмотришь на этого твоего анти-героя-еврея, когда он станет Главой Демократического большинства в Сенате...

    Ты же мне обещал неделю назад, что у республиканцев останется большинство.



    Демократам нельзя давать Сенат: они в погоне за голосами раздадут подачки всем, чтобы те только на выборы пришли.

  7. #20507
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    Ты же мне обещал неделю назад, что у республиканцев останется большинство.

    Ну я же поставил клип реповского сенатора Пердю из Джорджии вверху, который волнуется о своих перевыборах в Сенат. Даже Сиамочке понравилось… )) Его место там, сейчас критическое для Репов.

    И я не могу теперь ручаться за Пердю, после такого фиаско Репов в Джорджии!

  8. #20508
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,476

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Колдуй бапка колдуй дед колдуй серенький медведь пусть сенат тоже станет нашим

  9. #20509
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну я же поставил клип реповского сенатора Пердю из Джорджии, который волнуется о своих перевыборах. Даже Сиамочке понравилось… ))

    И я не могу теперь ручаться за Пердю!
    Если бы все глупые пожертвования на судебные издержки по президентским выборам со стороны сторонников республиканцев шли на поддержку республиканских кандидатов в Джорджии, то было бы больше пользы.
    Правильно Болтон написал об этом.

  10. #20510
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Демократам нельзя давать Сенат: они в погоне за голосами раздадут подачки всем, чтобы те только на выборы пришли.
    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Если бы все глупые пожертвования на судебные издержки по президентским выборам со стороны сторонников республиканцев шли на поддержку республиканских кандидатов в Джорджии, то было бы больше пользы.
    Правильно Болтон написал об этом.
    Абсолютно, Док! Трамп, своей бараньей упёртостью, путает сейчас все карты Репам.

Page 2051 of 4607 FirstFirst ... 10511551195120012041204220432044204520462047204820492050205120522053205420552056205720582059206020612101215125513051 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru