Люди за Трампа в столице Вашингтоне.
![]()
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
И что ещё случилось? Даже по мелочи, и то не сдержал слова:
https://www.foxnews.com/politics/pro...ar-white-houseTrump hinted Friday on Twitter he may attend the rally, calling the support "heartwarming," but his motorcade Saturday was headed to his Virginia golf course instead.
С миссией мира.
Хотел вывести Англию из войны путём личных переговоров с королём. И заключить военный договор протв СССР.
Но неудачно приземлился (точнеe, спрыгнул с парашютом), и попал в полицию.
Причём летел, видимо, без задания Гитлера.
Ему предложил лететь в тот день его астролог.
Черчиллю доложили сразу, а Черчилль в это время смотрел кино.
Был крайне недоволен, запретил встречу с королём, и Гесса отправили в тюрьму.
Доказательств, что он по поручению руководства Германии, у него не было.
Ну, во-первых неправильно могут понять, какбудта он призывает к восстанию.
Представляешь, Ленин в Ноябре, Трамп на броневике нацгвардии...
И потом, ты слышал что 130 офицеров сикрет сервиса вокрух Трампа тестировались пазитивна на вирус?
Практически ему нескем выйти в толпу...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Офицеры - это не вопрос, там ещё есть.
Тем более он сам уже переболел, любые бессимптомные офицеры сгодятся.
А результаты выборов он и так оспаривает, сейчас броневик не нужен.
Дальше уже сторонники будут вести себя в зависимости от понимания ситуации.
Кто-то недоумённо пожмёт плечами, а кто-то и на улицу выйдет.
There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|