Афро-латинское вымирает точно от того же, разве что, рождаемость у них выше, и то не везде.
А вообще, зачем нам думать о реднеках.
Вот у меня коллега есть в одном из характерных штатов, так она мне периодически пишет, как она их боится.
А я их и видел по-настоящему только во время поездок в некоторые штаты, и на круизных кораблях.![]()
пока Трамп просрал Пенсильванию и Джорджию.
Джорджию, Карл!
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|