Эти, может, и да.
Но ты как бы не учитываешь, что у него 71 с чем-то миллионов избирателей.
И далеко не все такие.
Предстоит большая работа по сплочению нации, чтобы мы могли взаимодействовать с уважением и с любовью друг к другу.
Я к тому, что меня оппоненты раскритиковали за какую-то фразу столетней давности о том, что можно сделать с Китаем.
И я вот задумался.
А почему бы и в самом деле нет?
Сразу и Китай в "высшую лигу" не попадает (где Лошарик?), и у нас эмоции людей разрядятся, будем ценить друг друга.
А там что в этом Китае - зазомбированные коммунисты
Специально для Адды: это была шютка![]()
(CNN) - Pro-Trump groups gather in Washington to protest election
https://www.youtube.com/watch?v=zj-LfBSGDyA
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|