Трамп герой. Через сто - двести лет его будут вспоминать, как героя, как Давида, который боролся с Голиафом. И как он был против улюлюкающих либтардов. Eму подойдёт: "И один в поле воин, если он по-русски скроен!" Будет так: "И один в поле воин, если он Дональд Трамп!"



Reply With Quote




