Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #20111
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,531

    Default Re: США / U.S.A. - 2





  2. #20112
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Если ты хочешь продолжить эту аналогию, то в стране с шариатскими законами её просто арестуют за нарушения, а не изнасилуют.

    А вот в страхах, где до сих пор ведутся дискуссии на тему связи одежды девушки с изнасилованием, нужно смотреть не на юридический аспект, а практический.
    Потому что с юридическим и так всё ясно, она может ходить в чём считает нужным.

    Но практически это немного по-другому.
    В стране с подобными нравами она должна ходить исключительно по освещённым улицам, и желательно в сопровождении мужика.

    Возвращаясь к президенту: он о нравах этих должен знать.
    Ну может переборщил немного про шириатские законы. Я просто хотел мысль донести.
    Пусть будет в мусульманской стране.
    Так не раз уже было.

    Ну вот. Я был прав. Ты тоже считаешь, что виновата девушка.

    Ну а теперь контрольный в голову. ))
    Украинские моряки поперли через Керченский пролив. Россия их задержала. Хорошо еще, что не потопила.
    Кто виноват в инциденте?
    Россия или Украина?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #20113
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,531

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Joe Biden

    38 мин. ·
    On behalf of our families, we wish a happy Diwali to Hindus, Jains, Sikhs, Buddhists, and everyone celebrating the festival of lights across the United States, India, and the world.
    Diwali is ultimately a reminder of the light that’s within us all to hope and dream, and to overcome our differences and keep the faith in each other. That’s the light we see shining on this day and that will guide us through the darkness with knowledge, science, truth, unity, and compassion.
    We look forward to celebrating Diwali at the White House next year — in person, together with you, and in a nation healed and united.

  4. #20114
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Признаю твою правоту, когда увижу это.
    Пока я вижу, что первые шаги против Китая начались ещё при Обаме.

    Пока я вижу старую банальную схему, применяемую "цивилизованными" странами против евреев-ростовщиков ещё в средние века.
    В страну приглашали евреев, потом короли занимали у ростовщиков деньги, и на них вели войны: иногда успешные, а иногда нет.

    В случае неудач и невозможности расплатиться с долгами вся община изгонялась из страны.

    В условиях демократии и растущего долга Китаю, такая попытка избавиться от Китая была неизбежной, независимо от президента.
    Ну, да. Первые шаги. здорово сказано. Он был у власти 8 лет и в конце сделал первые шаги. Запретил ввоз шпилек для волос. )) Тебя нельзя переспорить. И тебе нельзя ничего доказать. Это я уже уяснил. Ты ведёшь диалог не для нахождения истины, а для того, чтобы этот диалог никогда не закончился. Притом тебе не важно с кем говорить. Это я тоже уже понял. Ты никем не брезгуешь. Долго в нашей теме про Америку, Китай и экономику с политикой не было внесено еврейской темы. Я даже начал чувствовать дискомфорт. Фууууу, ну наконец-то. )
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #20115
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,531

    Default Re: США / U.S.A. - 2


  6. #20116
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну может переборщил немного про шириатские законы. Я просто хотел мысль донести.
    Пусть будет в мусульманской стране.
    Так не раз уже было.

    Ну вот. Я был прав. Ты тоже считаешь, что виновата девушка.
    Нет.
    Я считаю, что виноваты нравы страны.
    И считаю, что президент должен это учитывать.

    Не он создал политкорректность, но он унаследовал страну с ней.
    И он не может вести себя как в добрые старые времена в Нью-Йорке, когда американцы немецкого происхождения обьединялись с американцами ирландского, и вместе они шли в итальянские районы на разборки.

  7. #20117
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну, да. Первые шаги. здорово сказано. Он был у власти 8 лет и в конце сделал первые шаги. Запретил ввоз шпилек для волос. )) Тебя нельзя переспорить. И тебе нельзя ничего доказать. Это я уже уяснил. Ты ведёшь диалог не для нахождения истины, а для того, чтобы этот диалог никогда не закончился. Притом тебе не важно с кем говорить. Это я тоже уже понял. Ты никем не брезгуешь. Долго в нашей теме про Америку, Китай и экономику с политикой не было внесено еврейской темы. Я даже начал чувствовать дискомфорт. Фууууу, ну наконец-то. )
    Да, в конце.
    Но хотя бы начал.

    Трамп тоже совершенно рационально поступал.
    Были же записи с того банкета, где он прямым текстом говорил, что наша сталь лучше, но пока мы и от китайской отказаться не можем.

    Разница же лишь в том, что Обама свои шаги не рекламировал так сильно.

  8. #20118

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну, да. Первые шаги. здорово сказано. Он был у власти 8 лет и в конце сделал первые шаги. Запретил ввоз шпилек для волос. )) Тебя нельзя переспорить. И тебе нельзя ничего доказать. Это я уже уяснил. Ты ведёшь диалог не для нахождения истины, а для того, чтобы этот диалог никогда не закончился. Притом тебе не важно с кем говорить. Это я тоже уже понял. Ты никем не брезгуешь. Долго в нашей теме про Америку, Китай и экономику с политикой не было внесено еврейской темы. Я даже начал чувствовать дискомфорт. Фууууу, ну наконец-то. )
    Хуе лишь бы атомная война, "знайте наших!". Хрущёвское поколение.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #20119
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Афган (1979)
    да, и, если ты помнишь, то ЛИБ и многие в Политбюро были против, но Андропов и Гречко продавили.

  10. #20120
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,531

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    ку


Page 2012 of 4609 FirstFirst ... 10121512191219622002200320042005200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222062211225123012 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru