Ну да, про контакты с российскими спец службами это откровенная чушь.
Примерно такая же, как высадка американского десанта в Севастополе.
Может ты и прав. Там столько всего накипело вокруг Крыма, что переход его через референдум обратно в Россию, было единственным исторически справедливым решением, которым и воспользовался Путин на тот момент. И звонок Трампа ничего бы не решил.
И как мы все помним, контакты у США с Россией на тот момент были. И администрация США, по словам представителей украинской власти, требовала от Украины не вступать в вооруженный конфликт.
Так что звонок вряд ли что решил. Трамп опять чепуху ляпнул.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|