ну нас же запугивали блм после выборов. вот теперь пусть их же и отпиздят
не рой другому яму
И не сидится же людям дома, у тёплого Атлантического океана. Тупорылое, зомбированное трамповское бычьё, обязательно надо найти на жопу приключения, в полностью афро-демократическом Вашингтоне!
Да ещё и в новую эпидемию Ковида...
Взять Перельмана например, мужик отказался от премии Фиелдс в миллион долларов и уехал жить с мамои. Вот те пожалуиста мужик со статусом, а не машины , ни квартиры , .
Его статус в жизни несимметричен его статусу в математике. Это делает его статус нежелательным.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Не знаю.
Он стесняется отвечать на такие вопросы.
Он так и не ответил почему не служил в армии, хотя какой тут секрет. Если только по УО и ему стыдно признаться.
Писал только, что он не один в семье. Брат - переводчик и еще кто-то третий из детей.
или по УО или закосил, что тоже стыдно признаться, ведь это не вписывается в его имидж патриота-пророка
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain