Мне более интересно, почему те врачи, математики, бизнесмены, физики, химики, сток-брокеры из крупных городов и пригородов голосовали в большинстве за демократов.
Представляешь, я вот не за них, а они за них, при том, что беспорядки были у них.
Значит, они тоже не делают таких выводов, как ты.




Reply With Quote
