Я верю в наивность большинства американцев, и в их честность.
Но в честность тех кто у власти я не верю.
Американские суды справедливы только для широких масс. Поэтому я бы сидела в тюрьме, если бы у меня произошла утечка classified information. А Хиллари Клинтон до сих пор на свободе. Вот такие вот суды.




Reply With Quote

