Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #19131
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,084

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Опяяять, Путин? )
    Да нет, ты прав. Это буянили врачи, математики, бизнесмены, физики, химики, сток-брокеры республиканцы а майки БЛМ и с серпом и молотом это прикрытие, чтобы думали на демов.
    Мне более интересно, почему те врачи, математики, бизнесмены, физики, химики, сток-брокеры из крупных городов и пригородов голосовали в большинстве за демократов.
    Представляешь, я вот не за них, а они за них, при том, что беспорядки были у них.
    Значит, они тоже не делают таких выводов, как ты.

  2. #19132
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Боюсь что Барретт уже тоже подкуплена.
    Ни фига. Такие честные, порядочные и религиозные Репы, как мисс Баррет и мистер Горсач будут голосовать по их совести, долгу и законам США, а этот трахнутый на всю голову трампист и алкоголик Кавано - "по звонку из Белого Дома".

  3. #19133
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,261

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А по сути возражения есть?
    Есть.
    Про вряд ли пойдут на уголовщину это смешно.
    Доказать фальсификацию очень трудно, а иногда и невозможно.
    Любой здравомыслящий человек понимает, что больше сотни тысяч голосов в пользу Байдена по почте и ни одного за Трампа, такое нереально и это фальсификация. Но как это доказать? Никак.
    Объяснение для идиотов: Байден просил своих голосовать по почте, Трамп наоборот нет.


    Ты не думаешь, что сговор был, но ты так не любишь Путина и Россию, что не против, чтоб расследовали этот бред. Хотя, даже тебе понятно, что такого не было.


    Тут как с компьютером Хиллари,
    Так был компромат на сынка Байдена у Украины или не было и Трамп давил, чтоб они дали ложные сведения?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #19134
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Мне более интересно, почему те врачи, математики, бизнесмены, физики, химики, сток-брокеры из крупных городов и пригородов голосовали в большинстве за демократов.
    Представляешь, я вот не за них, а они за них, при том, что беспорядки были у них.
    Значит, они тоже не делают таких выводов, как ты.
    Все мои друзья из выделенных и еще лоеры, все, как один, республиканцы! Так что не фантазируй. Я не писал учителя, актёры и другие либтарды. Вон, Адда тоже республиканка. Но боится.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #19135
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,084

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    А я верю что у большинства людеи есть какие-то моральные устои, и переступать черту они не будут, и не из-за страха вовсе
    Может, даже и так.
    Но моральные устои есть вещь такая, что её трудно проверить, есть или нет.

    А ответственность, страх наказания, даже бюрократизм какой-то в действии я вижу повседневно.
    Врач, уходящий на другую работу, завершает все записи до единой, отвечает на все сообщения, перезванивает всем больным.
    Вплоть до последней минуты.

  6. #19136
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,261

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Пардон, если найдут фальсификацию, то пересчитают: впереди 2 + месяца.
    Возвращаясь к уголовному аспекту: ты знаешь людей, готовых пойти в тюрьму за идеалы демократической партии (конкретные исполнители)?
    Я таких не знаю.
    Я за те идеалы бы не то, что в тюрьму не пошёл бы, а и голос свой священный так и не отдал
    Ты что такой тугой то?
    Тебе уже раз сто сказали, что ничего не найдут.
    Все уже подчищено.
    А если найдут, то не повлияет на результат.
    Но ты опять несешь чушь про пересчитают и если не найдут, то выборы честные.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #19137
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,084

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Все мои друзья из выделенных и еще лоеры, все, как один, республиканцы! Так что не фантазируй. Я не писал учителя, актёры и другие либтарды. Вон, Адда тоже республиканка. Но боится.
    Твои друзья.
    А те, кто не твой друг?
    Мы же с тобой, кажется, в дни беспорядков обсуждали, за кого будут голосовать пресловутые шестидесятые, семидесятые и восьмидесятые улицы в Манхаттэне, и у нас был консенсус, что по-прежнему за демократов.

    А там актёры не живут

  8. #19138
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,084

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты что такой тугой то?
    Тебе уже раз сто сказали, что ничего не найдут.
    Все уже подчищено.
    А если найдут, то не повлияет на результат.
    Но ты опять несешь чушь про пересчитают и если не найдут, то выборы честные.
    Почему я должен в такое верить?

  9. #19139
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,261

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Тебе проще жить.
    Я даже завидую.

    "Зачем Путину травить Навального. Ведь ему это невыгодно".
    Из той же серии.

    "Выгодно" или "невыгодно".
    А мне нужны доказанные факты.
    Ну и какие у тебя доказательства по Навальному?
    Или там они тебе не нужны?
    Уж не лицемер ты случайно?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #19140
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,084

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post

    Ты не думаешь, что сговор был, но ты так не любишь Путина и Россию, что не против, чтоб расследовали этот бред. Хотя, даже тебе понятно, что такого не было.
    Там был некий набор подозрительно выглядевших фактов.
    Не думаю, что там можно было не расследовать, чисто с юридической точки зрения.
    Мои чувства к Путину здесь не причём.

Page 1914 of 4607 FirstFirst ... 9141414181418641904190519061907190819091910191119121913191419151916191719181919192019211922192319241964201424142914 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru