Блядь, тебе три поста назад написал, что подсчёт не завершён.
Конгресс не может собираться до завершения подсчёта только потому, что провонявшие псиной оленеводы Якутии стоят на собачьих упряжках под окнами местной администрации, и не расходятся, пока в Вашингтоне не собрался Конгресс![]()
Не только йа, Путин не понимает, Си не понимает
https://news.mail.ru/politics/44078893/?frommail=1
Президент России Владимир Путин поздравит избранного президента США с победой на выборах после официального подведения итогов голосования, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков (с).
Но Тупицу с Хуйе виднее... в их голове всё официально![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|