Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.
Originally Posted by Chatsky
у организаторов и властителей дум.
твой "организатор" просрал выборы вместе с твоими алабамскими реднеками, хотя было почти невозможно представить себе такое. это как если бы он просрал выборы Чарли Мэнсону или Джону Керри.
Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.
Originally Posted by Птиц
нужны источники
Нужны юридические основания на то, чтобы утверждать, что Трамп проиграл. Я понимаю, что таковые основания могут возникнуть даже в результате госпереворота, однако и госпереворота еще не состоялось. Трампа физически никто не выкинул из Белого Дома. Рано.
Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.
Originally Posted by Chatsky
Нужны юридические основания на то, чтобы утверждать, что Трамп проиграл. Я понимаю, что таковые основания могут возникнуть даже в результате госпереворота, однако и госпереворота еще не состоялось. Трампа физически никто не выкинул из Белого Дома. Рано.
Иными словами очертания грядущего двоевластия видны уже сейчас, уже сегодня
Originally Posted by Chatsky
03.11.2020 - 19:24
Американист: судьбоносные выборы в США могут привести к двоевластию (с).