Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.
Originally Posted by Chatsky
В Омериге СМИ уже давно подконтрольны, просто общество достигло такой степени деградации, что на верхах решили раскрыть все карты и сказать об этом прямо. Никому не нужны свободы, все потребности опустились до животных инстинктов, чтобы дали покушать. Однако гордыня просит не просто покушать, главное оставить ощущение (хотя бы иллюзию) эксклюзивности своего потребления. Пока общество это получало, оно прощало всё.
Сегодня гордыню будут усмирять через социалистические идеи, а качество и регулярность потребления через искусственно созданный кризис. Хозяевам мира не жалко оставить только половые инстинкты и то желательно в нетрадиционном русле. Именно поэтому кинематограф уже давно вроде бы так невзначай в казалось бы обычных фильмах и сериалах допускает на секунду-две демонстрацию половых органов. Дальше это будет только развивацца, ибо всё делаецца последовательно.
У пиздаглазого новый день, новые предсказания.
Вчерашние уже не помнит - деменция.
Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.
Originally Posted by STYLE
У пиздаглазого новый день, новые предсказания.
Вчерашние уе не помнит - деменция.
Это анальная фиксация.
Если внимательно вчитаться, то гомосексуализм, смешанный с внутренним ощущением эксклюзивности отсутствия потребления.
Одно посещение кинематографа ради тех секунд-двух, когда демонстрируют половые органы, чего стоит!
Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.
Originally Posted by Whoever
Это анальная фиксация.
Если внимательно вчитаться, то гомосексуализм, смешанный с внутренним ощущением эксклюзивности отсутствия потребления.
Одно посещение кинематографа ради тех секунд-двух, когда демонстрируют половые органы, чего стоит!
Как быстро же он отказался от своих идей о двоевластии, погромах и появлении третьей силы.
И только верен свои убеждениям в гомосексуализме и мировом правительстве с русалками на посылках.
Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.
Originally Posted by Chatsky
Реально, и без того не самая благополучная страна в одночасье уравнялась с Зимбабве. Столь масштабный геополитический позор сравним разве что с фальсификацией полета на Луну (но в него хотя бы кто-то верит).