What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Дом ето естественно самое главное в особенности раион , что касается машин , то ето тоже важно машина ето безопасность. Я смотрела видео про машины , там чувак превернулся на скорости 120 миль в час в Германии но у него не было ни царапины, потому што он ехал на мерседесе, они самые безопасные в случае ролл овер. Шмотки и вправду ерунда , но в период пандемии мне нравится ездить в моллы поскольку итак ходить почти некуда, к тому же ето почти единственное что в Америки стоит копеики. У нас тут магазин с велосипедами открыли от четырех тысяч велик стоит, я такои не могу себе позволить
Это, по-моему, все болезни.
Там раз в год приходишь к врачу, он измеряет пульс и давление, спрашивает, какие болезни есть.
Потом трубкой по волосатой груди и животу с умным видом водит.
Якобы, слушает.
Особо тщательные ещё суют в ухо какой-то мундштук, и могут осмотреть зубы.
Ещё могут спросить, не состоит ли на учёте у психиатра.
Так заботятся о здоровье!![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|