Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.
Originally Posted by bdams
И ты? Мне че ехать поламерики пиздить?
Всё не так. Интеллигент в очках, средних лет...
Короче, Бдамс, не гони порожняк.
Не надо тебе ехать ни в какую Америку.
Есть маза. Находишь в Якутске аленя и пиздишь его на камеру. Потом выкладываешь сюда.
А мы тут за тебя всех найдём и порешим.
Соглашайся. Выгодное предложение.