Надеюсь, в итоге признает.
Завтра - точно нет.
С ним все боятся говорить.
Ставка на Иванку и Джареда.
А шо с беднягой Джаредом сейчас будет? Придётся наверное возвращаться на этническую Родину>? В Белоруссию? Может Лукаш подберёт его? Придворным пропагандистом? )) А шо с Иванкиной обувью и вообщее???
А шо с беднягой Джаредом сейчас будет? Придётся наверное возвращаться на этническую Родину>? В Белоруссию? Может Лукаш подберёт его? Придворным пропагандистом? )) А шо с Иванкиной обувью и вообщее???
Всё будет в порядке.
Их возьмёт в свой бизнес Хантер - ради единства нации
А по самоуверенности и нелепой убеждённости в гарантированной победе могла бы посоперничать с самим Дональдом.
Видишь ли, есть один элемент здешней культуры, который так и не стал моим.
Это этакая уверенность, которую человек должен излучать, независимо от обстоятельств.
А человеку, если он адекватен, всё же свойственно быть более критичным, и сомневаться.
У Джо такой уверенности, кстати, не было, вплоть до вчерашнего вечера.