Сутки прошли и уже по всем каналам, все американские СМИ вещают:
«никаких фальсификаций нет, Трамп всё врёт».
А для «своих» журналисты «Уолл-Стрит Джорнал» пишут «Подумаешь, голосование мертвецов! Вон, Кеннеди тоже так выбирали, и Никсон проглотил».
Это нормально? Это журналистика?известный историк и лауреатка престижнейшей Пулитцеровской премии Пегги - считает что мёртвым голосовать позволительно,
если это в интересах страны, мол ещё Кеннеди
был избран мёртвыми, а Ричард Никсон в 1960 году не стал оспаривать то что с ним сделали, когда кладбища массово проголосовали за Джона Кеннеди. Он думал, что это не пойдет на пользу стране.
Если президент США, которого выбрал народ, ничего не может сделать с подобными вбросами и подобной цензурой, то может там нет демократии?
Может там власть «Неизвестных Отцов»
(по Стругацким)?
Кто реально владеет Америкой?
Ну не Байден же, не смешите мои тапочки!
![]()




Reply With Quote




