Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Я с тобой пока не разговариваю.
Ты какой-то не такой.
Мы вот честно говорим, что голосовали за Трампа и теперь будем строить светлое будущее в нашей Америке с нашим новым президентом товарищем Байденом.
Потому что мы за великую, демократическую Америку!
Это и есть демократия, а ты куда-то там переодеваешься. Таких нигде не любят.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Гым-гым. Уважаемый товарищ Байден и комиссар Харрис спешу сообщить, что Ваш преданный поклонник Лошарик имеет что сказать. В наши ряды ярых демократов затесался враг и изменник по кличке Князь. Я, как истинный патриот и продолжатель делаЛенинаОбамы прошу срочно отреагировать на мой сигнал и арестовать самозванца, республиканца Князя и его подпольный кружок республиканцев. Ваш преданный друг и поклонник Лошарик!
![]()
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|