Новости (не российские, а китайские на английском) в отношении выборов звучали прямо на одной ноте с CNN.
Но не думаю, что от любви к Байдену.
Просто поняли, что при Трампе им уже нечего ловить.
Посмотрим, однако, что случится при Байдене.
Подобные вещи, будь то санкции против России, или вывод производства из Китая, осуществляются независимо от президента.
По моему впечатлению.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|