А где Чадский - побежал в кружок рассказать якутским детям о наших выборах?![]()
сейчас то же самое смутное чувство, што было на выборах 2008-года, когда тока што грянул ипотечный кризис. што обе партии ищут, на кого бы свалить (хоть из противоборствующего блока, хоть из своего) весь этот гимарой по разгребанию того, што наворотила предыдыщая администрация, вкупе с тем, што навалилось тока щас (тогда ипотечный кризис, сейчас ковид, бунты и пр.)
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|