View Poll Results: Предлагаю следующие варианты:

Voters
6. You may not vote on this poll
  • Трамп

    4 66.67%
  • Байден

    0 0%
  • Камала Харрис заменяет Байдена после незначительных бунтов и победы демократов

    0 0%
  • Анархия, двоевластие (с дальнейшим появлением третьего лица)

    1 16.67%
  • Анархия, гражданская война. Больше никаких президентов.

    1 16.67%
  • Парад сепаратизма

    0 0%
Page 10 of 83 FirstFirst 123456789101112131415161718192060 ... LastLast
Results 91 to 100 of 830

Thread: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

  1. #91
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Нет.
    Сколько умерших? Я слыщал про одну. Из 325 миллионов. Одну.
    Превышение в каком штате, имя, сестра, в каком штате превышение? В каком каунти. Название, Стайл, ай нид название! (не доказательство, а название).

    Про скачок (один) я видел, очень прикольно, но это даже ты не сможешь объяснить, даже если демократы редкие вруны и всё это риггд, ты не сможешь объяснить, почему скаканула за Байдена. Пол страны за Трампа, а скакануло за Байдена, гоу фига.

    Ай мин, на Фоксе тоже скакануло? Как же так? Фокс же это. Наше всё. А если на Фоксе не скакануло, то как же теперь у всех одинаковые цифры? Сириасли.
    Ты просил рассказать, я рассказал своими словами.
    Вот тут баба на фейсбуке подробно все описывает.
    Не получается с телефона прямую ссылку дать
    Вот тут Николсон ставил ссылку.

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8387022
    Пост номер 16960
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #92
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Так это понятно, об этом говорят все, причем, говорили об этом до выборов, Трамп просил своих друзей голосовать в день выборов, а демократы призывали голосовать уэнэва, главное проголосуйте.
    Да, но кому удобно было об этом забыть - забыли.

  3. #93
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Омайгад, 42 минуты, какая-то баба рассказывает про свои ощущения, за что ты меня так, Стайл? Что я тебе сделал?
    ??
    смайлики сак

  4. #94
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я писал про реальные скачки в нескольких штатах после того, как начали подсчитывать поступившие по почте бюллетени.
    То есть я не разные сайты новостей сравнивал, а штаты, где картина изменилась в пользу Байдена после продолжающихся подсчётов.
    Имел в виду, что всё легко обьяснимо.
    Объясни легко как скакнуло за Байдена на 138 000 в Мичигане?
    Интересно послушать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #95
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Так это Хелена и есть.
    смайлики сак

  6. #96
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Объясни легко как скакнуло за Байдена на 138 000 в Мичигане?
    Интересно послушать.
    Это было изменено через 20 минут, и никогда не было официально сосчитано.

  7. #97
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Омайгад, 42 минуты, какая-то баба рассказывает про свои ощущения, за что ты меня так, Стайл? Что я тебе сделал?
    ??
    Я тебе коротко изложил суть вопроса.
    Ты же просил показать тебе где и что. Она показывает.
    Тебе не угодишь.
    Это всегда так. Когда человек чувствует, что он неправ или винт, он начинает придумывать разные отговорки и ему не угодишь.
    Но тут я не удивлён. После того, как твой кандидат врал на голубом глазу, трубно ожидать честности от его сторонников.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #98
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это было изменено через 20 минут, и никогда не было официально сосчитано.
    Так это ж есть на графике голосования.
    Без этих голосов Байден отставал очень сильно. А потом раз и в дамках.
    В другом штате тоже самое.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #99
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Так это понятно, об этом говорят все, причем, говорили об этом до выборов, Трамп просил своих друзей голосовать в день выборов, а демократы призывали голосовать уэнэва, главное проголосуйте.
    Это неправда. Я как зарегистрированный республиканец), чуть не каждый день с момента открытия голосования по почте, получала по почте же напоминания, что мол, вы ещё не проголосовали, Трампу нужен вас голос.... или как-то так. И не думаю, что мне одной. Так что брехня. И Трамп призывал голосовать за него по почте.

  10. #100
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так это ж есть на графике голосования.
    Без этих голосов Байден отставал очень сильно. А потом раз и в дамках.
    В другом штате тоже самое.
    Ещё раз: про тот скачок - писали миллион раз.
    Клерк ввёл число голосов, превышающее число жителей графства (клерк увеличил в десять раз).
    Это было моментально замечено его же начальством, и стёрто, но всякие твиттеры успели растиражировать.
    Это не был официальный подсчёт.

    Пусть докажут в суде, как это могло изменить исход, если число было исправлено на настоящее.

Page 10 of 83 FirstFirst 123456789101112131415161718192060 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru