Ты просил рассказать, я рассказал своими словами.
Вот тут баба на фейсбуке подробно все описывает.
Не получается с телефона прямую ссылку дать
Вот тут Николсон ставил ссылку.
http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8387022
Пост номер 16960
Ты просил рассказать, я рассказал своими словами.
Вот тут баба на фейсбуке подробно все описывает.
Не получается с телефона прямую ссылку дать
Вот тут Николсон ставил ссылку.
http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8387022
Пост номер 16960
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Омайгад, 42 минуты, какая-то баба рассказывает про свои ощущения, за что ты меня так, Стайл? Что я тебе сделал?
??
смайлики сак
Так это Хелена и есть.
смайлики сак
Я тебе коротко изложил суть вопроса.
Ты же просил показать тебе где и что. Она показывает.
Тебе не угодишь.
Это всегда так. Когда человек чувствует, что он неправ или винт, он начинает придумывать разные отговорки и ему не угодишь.
Но тут я не удивлён. После того, как твой кандидат врал на голубом глазу, трубно ожидать честности от его сторонников.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Это неправда. Я как зарегистрированный республиканец), чуть не каждый день с момента открытия голосования по почте, получала по почте же напоминания, что мол, вы ещё не проголосовали, Трампу нужен вас голос.... или как-то так. И не думаю, что мне одной. Так что брехня. И Трамп призывал голосовать за него по почте.
Ещё раз: про тот скачок - писали миллион раз.
Клерк ввёл число голосов, превышающее число жителей графства (клерк увеличил в десять раз).
Это было моментально замечено его же начальством, и стёрто, но всякие твиттеры успели растиражировать.
Это не был официальный подсчёт.
Пусть докажут в суде, как это могло изменить исход, если число было исправлено на настоящее.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|